Этот куриный салат с грибами станет твоим фаворитом на праздничном столе. Вкуснейшая закуска! Закуски Салаты Салаты всегда были и будут прекрасной закуской, которая никогда не пропадет с наших праздничных и не только столов. В мире существует такое огромное количество салатов, что вряд ли тебе удастся перепробовать их все за целую жизнь. Сегодня «Так Просто!» подготовил для тебя прекрасный слоеный салат из курицы, яиц и грибов, который станет украшением любого праздничного стола. Вдобавок, он еще и очень вкусный. Пальчики оближешь! Куриный салат с грибами Ингредиенты 200 г копченой куриной грудки 150 г свежих огурцов 150 г маринованных грибов 1 луковица 4 отваренных яйца майонез или сметана — по вкусу соль и перец зеленый лук или другая зелень — по вкусу Приготовление Грибы нарежь пластинками среднего размера, порежь мелко лук и слегка обжарь его, затем остуди. Копченую куриную грудку и огурец нарежь тонкой соломкой, яйца натри на средней терке, зелень измельчи. Выложи слоями снизу вверх: первый слой — курица; второй слой — огурец; третий слой — грибы с луком; четвертый слой — зелень; пятый слой — яйца. Промажь заправкой, посоли и поперчи по вкусу. Укрась по желанию. куриный салат с грибами Этот салат можно приготовить к любому празднику, так как он не только очень вкусный, но и прекрасно выглядит. Все ингредиенты замечательно сочетаются между собой. Расскажи своим друзьям об этом рецепте!

Салаты всегда были и будут прекрасной закуской, которая никогда не пропадет с наших праздничных и не только столов. В мире существует такое огромное количество салатов, что вряд ли тебе удастся перепробовать их все за целую жизнь.
Сегодня «Так Просто!» подготовил для тебя прекрасный слоеный салат из курицы, яиц и грибов, который станет украшением любого праздничного стола. Вдобавок, он еще и очень вкусный. Пальчики оближешь!

Куриный салат с грибами

Ингредиенты

  • 200 г копченой куриной грудки
  • 150 г свежих огурцов
  • 150 г маринованных грибов
  • 1 луковица
  • 4 отваренных яйца
  • майонез или сметана — по вкусу
  • соль и перец
  • зеленый лук или другая зелень — по вкусу

Приготовление

  1. Грибы нарежь пластинками среднего размера, порежь мелко лук и слегка обжарь его, затем остуди.
  2. Копченую куриную грудку и огурец нарежь тонкой соломкой, яйца натри на средней терке, зелень измельчи.
  3. Выложи слоями снизу вверх: первый слой — курица; второй слой — огурец; третий слой — грибы с луком; четвертый слой — зелень; пятый слой — яйца.
  4. Промажь заправкой, посоли и поперчи по вкусу.
  5. Укрась по желанию.

куриный салат с грибами Этот салат можно приготовить к любому празднику, так как он не только очень вкусный, но и прекрасно выглядит. Все ингредиенты замечательно сочетаются между собой.
Расскажи своим друзьям об этом рецепте!
Источник