Вино, молоко и еще 2 продукта. Худшее, чем ты можешь накормить свою кожу!



Самые вредные продукты для кожи

  1. Вино и любой другой алкоголь
    Состояние кожи: покраснения между бровями, заметные кожные складки, видимые глубокие морщины, красные щеки, широкие поры, обезвоженная кожа, нездоровый цвет лица. Один бокал вина в день способен довести кожу до такого плачевного состояния! Если после употребления алкоголя у тебя наблюдается ухудшение состояния кожи, скорее всего, печень находится в зоне повышенной нагрузки. Ограничь любые алкогольные напитки, возьми за правило пить больше воды. Уже после 3 недель отказа от алкоголя баланс в кишечнике восстановится, а кожа будет выглядеть значительно лучше.
  2. проблемная кожа
  3. Сахар
    Состояние кожи: лоб с угрями и морщинами, обвисшая кожа под глазами, высыпания на лице, плечах и груди, тусклый цвет лица, выпадение бровей вследствие скачков инсулина, перманентное обессиленное состояние всего организма. Выпечка, рис, пирожные, фруктовые соки, шоколад, разнообразные конфеты и сладости — злейшие враги идеальной кожи. Заменяй вредные сладости полезными: мёдом, сухофруктами, свежими фруктами. Пей напитки с цикорием — это растение понижает уровень сахара в крови и избавляет от пагубной сахарной наркомании.
  4. проблемная кожа фото
  5. Молоко
    Состояние кожи: темные круги и мешки под глазами, белые угри, высыпания в зоне подбородка, опухшие веки, обвисающие щеки. Молочные продукты из магазина вызывают гормональный дисбаланс, у некоторых людей это проявляется более ярко. Молоко, сыр, сметана, йогурт и обезжиренный кефир могут не приносить твоему организму никакой пользы и даже вредить.
    Проведи эксперимент: откажись от молочки полностью на 3 недели и посмотри, как среагирует на это кожа. Если лицо очистится и посвежеет — твоему организму строго противопоказана молочная продукция, напичканная разной химией.
  6. проблемная кожа
  7. Глютен
    Состояние кожи: припухлые щеки, покрасневшее лицо, высыпания в области подбородка, розовые угри. Замени все продукты с глютеном на безглютеновые. Это значит, что пшеничную муку нужно заменить рисовой или гречневой, а любые полуфабрикаты необходимо исключить из рациона. Овощи, фрукты, яйца, свежая рыба и мясо, гречневая и кукурузная каши — безглютеновый рацион, к которому нужно стремиться.
    Если питаться так, кожа отблагодарит тебя чистотой и здоровьем. Ради сияющего вида стоит попробовать есть по-новому — не исключено, что тебе это понравится!
  8. проблемная кожа
Замечательно, что наши здоровье и красота зависят от нас самих! Вместо того чтобы идти на поводу у своих пристрастий, попробуй отказаться от вредных для кожи продуктов: алкоголя, сладкого и мучного. Сиюминутное удовольствие будет заменено долговременным ощущением собственной неотразимости и прекрасным состоянием здоровья!
Порекомендуй подругам эту статью, это поможет многим изменить свою жизнь к лучшему.


Источник