Вместо еды - стакан воды... Простая техника для помощи самому себе



У кого из нас не бывает в жизни ситуаций, когда сознание буквально кипит от невозможности найти оптимальное решение сложной проблемы? Еще один эффективный способ:

ТЕХНИКА СТАКАНА ВОДЫ
Прямо перед сном налейте стакан воды (можно капнуть в него несколько капель лимона для усиления энергетических свойств воды). Подержите стакан пальцами обеих рук. Затем закройте глаза, под веками подняв их немного вверх, словно обращаясь к небесам. Выпейте половину стакана, мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно для решения проблемы, над которой я думаю»
Оставьте недопитый стакан и ложитесь спать. Вода (а наш организм почти на 80% состоит из воды и легче всего заряжается именно ею!) даст сигнал подсознанию. Утром повторите всю манипуляцию в таком же порядке и допейте оставшуюся воду.
Техника гениальна, как все простое и легко объяснима с научной точки зрения. Она связывает сознание с подсознанием и запускает в работу оба полушария одновременно (при этом интуиция и креативность мышления возрастают в разы).
Вы можете получить решение проблемы во сне или в виде какого-то символа, знака. Это может быть даже попавшая днем «на язык» песня (таких знаков сотни – только прислушивайтесь внимательно). Удачи вам!