Если бы ты знал, из чего состоит картофель фри, ты бы больше никогда его не ел!


О вреде фастфуда ходят легенды, но многие люди по всему миру продолжают употреблять его ежедневно. В наше время заведения быстрого питания буквально заполонили улицы современных городов.
Эта еда очень коварна, так как она насыщенна быстрыми углеводами и жирами, но очень бедна клетчаткой. Потому всего через несколько часов ты снова почувствуешь сильный голод.Сегодня мы расскажем тебе, что скрывают работники фастфуда, продавая нам любимое лакомство…
вред картофеля фри

От каких продуктов следует отказаться

Мало кто знает, но состав картофеля фри поражает своим разнообразием! Оказывается, этот продукт содержит целых 17 компонентов! Ознакомься со списком и сделай правильные выводы…
  1. Картофель
  2. Рапсовое масло
  3. Гидрогенизированное соевое масло
  4. Масло сафлора
  5. Натуральный ароматизатор
  6. Декстроза
  7. Кислый пирофосфат натрия
  8. Лимонная кислота
  9. Диметилполисилоксан
  10. Растительное масло для жарки, которое состоит из 7 ингредиентов: рапсового масла, кукурузного масла, соевого масла, гидрогенизированного соевого масла с трет-бутилгидрохиноном, лимонной кислоты и диметилполисилоксана.
Самым опасным компонентом из этого списка является трет-бутилгидрохинон, всего один грамм этого вещества способен вызывать тошноту, звон в ушах и рвоту.
Желаем тебе получать не только удовольствие от еды, но и пользу! Не забудь поделиться с друзьями этой важной информацией, они будут благодарны…


Источник