Это торт — неземное лакомство… И его даже не нужно печь!



Готовить дома торт — настоящий подвиг. Приближаясь к концу этого утомительного процесса, хозяйка уже не так радуется сладенькому, ведь на изготовление торта уходит столько сил… Потому баловать близких домашними лакомствами получается не так часто, как хотелось бы. Хорошо, что существуют рецепты, с помощью которых можно приготовить фантастически вкусный торт очень быстро!

Этот рецепт подойдет всем сладкоежкам, которые любят полезные сладости и ценят свое время. Всего за 20 минут ты получишь идеальный торт с нежным изысканным вкусом. Тебе не будет казаться, что ты готовил это лакомство полжизни. Попробуй, ты не пожалеешь.

Торт из печенья

Ингредиенты

  • 250 г печенья (лучше — сдобного, без ароматизаторов)
  • 100 г сливочного масла
  • 400 г «Нутеллы»
  • 500 г сыра «Филадельфия»

Приготовление

  1. Смешай сливочное масло и столовую ложку «Нутеллы». Поставь смесь в микроволновку, масса должна хорошо расплавиться.
  2. торт из печенья
  3. Немного смочи печенье водой и хорошо раскроши его. Залей печенье смесью «Нутеллы» и сливочного масла, поставь в холодильник.
  4. торт из печенья
  5. Смешай оставшуюся часть «Нутеллы» и сыр «Филадельфия» с помощью миксера. Также поставь в холодильник полученную смесь.
  6. торт из печенья
  7. Достань из холодильника основу торта из печенья. Хорошо разровняй ее, используя стакан. Важно выбрать удобную посуду для этого торта, чтобы он получился в лучшем виде.
  8. торт из печенья
  9. Выложи сверху на основу из печенья массу из сыра и «Нутеллы». Сделай торт ровным сверху, тщательно размазывая смесь. Отставь его на пару минут, торт должен пропитаться.
  10. торт из печенья
  11. Чудо-лакомство готово! Это торт, который не встречался с духовкой. Выглядит чудесно, а вкус получается необыкновенный, ведь сочетание мягкого сыра и насыщенного шоколадного вкуса — потрясающее…
  12. торт из печенья

Этот торт выручит тебя, если гости решили заявиться без предупреждения. Ты можешь приготовить этот необычный десерт с ребенком, ему точно понравится — совсем не сложно! Поделись со своими друзьями этим прекрасным рецептом вкуснейшего торта, который не нуждается в выпечке.


источник