Очень вкусный завтрак: помогает стать стройной и красивой…

Все знают о том, как тяжело избавиться от лишних складок на животе и на талии. И на что только не идут женщины, стараясь стать стройными. Многие методы оказываются слишком обременительными для нашего здоровья (а иногда и для психики). Но ведь есть и приятные способы улучшить фигуру! Такой завтрак содержит большое количество клетчатки, которая помогает организму избавиться от токсинов, регулирует работу кишечника и помогает сжигать жир. А кефир и натуральный йогурт снабжают организм пребиотиками, которые облегчают пищеварение и способствуют ощущению легкости во всем теле.

Вкусный и полезный завтрак

Этот завтрак чрезвычайно питателен и полезен, так как содержит массу витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица. А еще этот завтрак избавит вас от жира на животе, так как смесь регулирует обмен веществ и укрепляет иммунную систему, очищает кишечник.
Употребляя эту смесь каждый день на завтрак, вы забудете о «ленивом» кишечнике и ожирении. Вы сможете потерять до 2,5 килограмм в течение месяца: первыми уйдут жировые отложения на животе. Ваша талия станет тоньше, а живот – плоским. Если сократить потребление мучного, жирного и копченого, то за месяц можно избавиться и от 5 лишних килограмм – все зависит только от вас.

Состав смеси

  • 5-6 штук чернослива;
  • две столовые ложки овсяных хлопьев;
  • один стакан кефира или нежирного натурального йогурта;
  • одна столовая ложка из льняного семени (можно купить в аптеке);
  • одна чайная ложка порошка какао.

Процесс приготовления полезного завтрака

  1. Готовить такой завтрак необходимо с вечера. Чернослив тщательно промываем и заливаем 100 миллилитрами теплой кипяченой воды и оставляем на 10-15 минут.
  2. Сами в это время смешиваем в подходящей посуде порошок какао, масло льняного семени и овсяные хлопья.
  3. Заливаем сухие смеси стаканом кефира или натурального йогурта (все нежирное!!!) и хорошо перемешиваем.
  4. Совет. Лучше использовать вкусный натуральный домашний йогурт, приготовленный из молока небольшой жирности.
  5. С чернослива сливаем воду, нарезаем его как можно мельче и отправляем в миску с остальными ингредиентами.
  6. Еще раз все хорошо перемешиваем, перекладываем в банку с плотно закрывающейся крышкой и отправляем на всю ночь в холодильник.
  7. Утром наслаждаемся очень вкусным, здоровым и питательным завтраком.
Такой завтрак содержит большое количество клетчатки, которая помогает организму избваиться от токсинов, регулирует работу кишечника и помогает сжигать жир. А кефир и натуральный йогурт снабжают организм пребиотиками, которые облегчают пищеварение и способствуют ощущению легкости во всем теле.
Приятного аппетита, оставайтесь стройными и красивыми всегда.

Источник