Эта мамочка решила побаловать свою дочь настоящей вкуснятиной. И чего только не придумают родители…

Печенье, торты, кексы, пирожные и пончики – это классические кондитерские изделия, которые любят как взрослые, так и дети. Многие родители очень часто покупают или пекут их для своих чад. Но почему бы не изменить эту традицию и не приготовить что-то особенное? Если ты думаешь, что это займет у тебя много времени и сил, то ты ошибаешься.
«Так Просто!» предлагает тебе испечь вкусный, необычный и полезный десерт по простому рецепту. Тебе нужно всего лишь немного свободного времени и два ингредиента, чтобы приготовить это интересное угощение. На видео мама и дочь покажут тебе, как приготовить вкусные снэки, используя только фрукты и мёд!

Полезный фруктовый десерт

фруктовый десерт

Приготовление

  1. Смешай пять стаканов свежих фруктов (клубнику и другие ягоды) с небольшим количеством мёда (1/2 стакана) в блендере. Консистенция должна получиться жидкой.
  2. Накрой противень пергаментом. Затем вылей на него полученную массу.
  3. Помести в духовку и выпекай при 110 °С.
  4. Достань противень из духовки примерно через два часа. Консистенция не должна быть липкой.
  5. Разрежь на полоски сладкую пластину вместе с пергаментом, скрути из полученных кусочков трубочки, затем раскрути и сними с них бумагу.
Этот перекус очень просто готовить. Детям он очень нравится. Кроме того, эта вкуснятина очень полезна, в отличие от большинства конфет в магазине.
Поделись этой статьей с друзьями. Скорее всего, они также захотят побаловать своих детей таким десертом.
Источник