Потрясающие пончики из 2-х ингредиентов! Как вкусно…


Этот рецепт вызвал у меня неописуемый восторг! Домашние пончики — то самое блюдо, которое нельзя не любить. Но возиться с дрожжевым тестом совершенно нет желания…

Всего 2 простых ингредиента — и пышнейшие пончики готовы! Я люблю подавать их с мёдом на завтрак, очень хорошо такие пончики сочетаются с солоноватым твердым сыром, клубникой и другими ягодами, разными видами глазури. Да, это калорийно, но настолько вкусно! Изредка можно себя побаловать, без сомнений.
Я использую этот рецепт, когда готовить тесто самостоятельно нет возможности. Получается шикарно!

Как приготовить пончики

Ингредиенты

  • готовое дрожжевое тесто в брикете
  • растительное масло
  • сахарная пудра, молоко и ванильный сахар для молочной глазури
  • какао-порошок для шоколадной глазури

Приготовление

  1. Нарежь тесто для пончиков кружочками, вырежь отверстия внутри.
  2. Обжарь пончики на растительном масле.
  3. Приготовь молочную или шоколадную глазурь, полей пончики. Готово!
На этом видео ты сможешь понаблюдать, как легко готовится эта вкуснятина. Сразу же захотелось пончиков! Главное — купить правильное тесто, а дальше дело за малым. Покупное тесто избавит дежурного по кухне от дополнительных хлопот, приготовит такие пончики с легкостью даже очень ленивый мужчина.
Бывалые хозяйки могут сколько угодно возмущаться, что нужно готовить дрожжевое тесто самостоятельно. А я радуюсь, что покупное ничуть не хуже! Иногда так хочется быстро приготовить блюдо, с которым обычно много возни.

Пончики в домашних условиях получаются вкуснее, чем магазинные! Этот аромат поджаристого теста… Покажи друзьям этот видеорецепт, простота которого восхитит любую женщину!


источник